Проблемы с гарантией - телефон возвращен в нерабочем состоянии после ремонта

• г. Сибай

Купила телефон в евросети, сдала на ремонт по гарантии, не работал (антенна не ловит) радио, с сервисного центра вернули телефон с письмом, где написали, что обнаружили царапины и т.п. и телефон не подлежит гарантийному ремонту. Придя домой с телефоном выяснила, что телефон вернули вообще в нерабочем состоянии, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, из за царапин лишить гарантийного ремонта, это бред