Но я абсолютно точно знаю, что телефон в воде не был и под дождь не попадал.

• г. Москва

Сдала в ремонт по гарантии телефон NOKIA. Через несколько дней в сервисном центре сказали, что телефон не подлежит гарантийному ремонту, т.к. внутри образовалась корозия и гарантийному ремонту он не подлежит. Но я абсолютно точно знаю, что телефон в воде не был и под дождь не попадал.

Что мне в этом случае делать, как это доказать.

Ответы на вопрос (1):

В связи с этим необходимо добиться от гарантийщиков заключения, что это брак ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ и аппарат ремонту не подлежит. Затем с этим документом - к продацу, который обязан по Вашему выбору: а) заменить товар; б) вернуть деньги.

Успехов!