Строительство дома в Мурино, СПб, началось в марте 2015 года под руководством пром сервиса, Гамма-1 - стоит ли вносить 100% оплату по договору 188 ЖСК ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Дом начинают строит в марте 2015 г. На площадке только забор. Объект находится в Спб - мурино. Строит пром сервис, гамма-1. Стоит или нет внести 100% оплату если договор по 188 ЖСК ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Желательно посмотреть договор, который вам предлагают на подпись. Экономическую успешность данного застройщика так же можно проанализировать. если требуется помощь - пишите.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Смотрите сами, можете вносить, можете требовать изменение договора