Нужна помощь - Как юридически прекратить угрозы и порочащую информацию в интернете, направленные на меня и мою малолетнюю дочь?

• г. Нижний Новгород

Взяла микрозайм на тот момент когда нужно было оплатить проценты или полностью закрыть займ оказалась в тяжёлой жизненной ситуации уволилась с работы из за постоянных задержек зарплаты муж после тяжёлой болезни временно был нетрудоспособен банк все мои просьбы и объяснения игнорировал сейчас начались угрозы на моей странице в интернете выкладывают порочащую меня информацию так же эти сообщения отправляются моей малолетней дочери подскажите как юридически грамотно ответить что бы прекратить хотя бы угрожающие фото с мордоворотами на странице моей дочери.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию

по поводу угроз обратитесь с жалобой в прокуратуру.

зачем вы берете займы чтобы покрыть проценты...в суд надо было бежать только суд поможет снять проценты...останеттся только голый займ на ту сумму которую вам осталось выплатить и его вы выплатите по рассрочке....сейчас срочно в полицию с доказательствами хулиганства и угроз

Здравствуйте!

По факту угроз обратитесь в полицию, сотрудники которой проведут расследование и после чего, лица, занимающиеся размещением такой информации, не будут иметь желание угрожать