Проблема снятия с регистрационного учета 16-летней из квартиры - почему органы опеки не разрешают и как это ущемляет интересы 35-летней инвалидной дочери?

• г. Ишимбай

Как снять с регистрационного учета из квартиры 16-ти летнюю где прописана на другую равноценную жилую площадь. Почему органы опеки не дают разрешения? Органы опеки требуют квартиры для 16-ти летней а нас прописано 3 человека причем один-инвалид по психическому расстройству и площадь 71.9:3=24 кв. м Почему я должна ущемлять дочь 35-ти лет инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь совершеннолетия и она снимется с учета сама

Потому что в не имеете права УЩЕМЛЯТЬ несовершеннолетнего ребенка.