Служба в армии и возможность отсрочки - подробности и альтернативная служба в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать о службе в армии, есть отсрочка пока учусь в следующем году заканчиваю, хочу поступать дальше учиться, будет ли у меня дальше отсрочка? И что такое альтернативная служба и есть ли она в вузах екатеринбурга.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка дается один раз, а по поводу альтернативной службы должен знать военкомат.

Здравствуйте, смотря где и как планируете дальше учиться. Если в аспирантуру поступать - то можно "выбить" отсрочку, если просто второе высшее или магистратура, то сначала придётся служить.