Скажите пожалуйста, возможно ли выиграть судебный процес против частной поликлинике за неправильное лечение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли выиграть судебный процес против частной поликлинике за неправильное лечение? Мне поставили неправильный диагноз и я пил целый месяц антибиотики а в это время я запускал свою болезнь, потратил много денег и время, ЗДОРОВЬЯ моего не вернуть. Какие документы для доказательства мне нужны? И знаете ли может адвоката который занимается такими делами? СПОСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Петр! Дела, связанные с медиками, очень сложные и очень специфические. Но и их можно выиграть.

С Уважением, Наталья Федоровская.