Детям 12 лет и 3 месяца. Разведут ли нас с таким маленьким ребенком? Нахожусь в декретном отпуске. Детей оставят со мной?

• г. Новокузнецк

Детям 12 лет и 3 месяца.

Разедут ли нас с таким маленьким ребенком?

Нахожусь в дектетном отпуске. Детей оставят со мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В основном суды оставляют детей с матерями.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут развести по вашему согласию, детей чаще всего оставляют с их матерью.

Спросить
Пожаловаться

Наталья! Если Вы инициируете расторжение брака, то брак может быть расторгнут. Супруг не сможет обратиться с иском о расторжении брака до исполнения ребенком года. Мировой судья споры о детях не решает. При наличии спора один из супругов может обратиться с иском об определении места жительства детей в районный суд. Младенца с Вами суд оставит, можете не сомневаться. относительно старшего ребенка - судья учтет и его мнение.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит в тюрьем, у нас двое маленьких детей, я нахожусь в декретном отпуске, есть кредит как нам быть доход очень маленький.

Муж хочет со мной развестись, я против развода, у нас с ним 2 детей-3 года и 3 месяца, я нахожусь в декретном отпуске, Скажите пожалуйста, если нас разведут, на что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня двое детей 10 лет и 2 года. Нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я по окончании декретного отпуска взять административный отпуск до достижения старшим ребенком 14 лет.

Собираюсь подать на развод, имеем двоих детей 6 лет и второму 3 месяца. Я-мать не имею в собственности жилья и нахожусь в декретном отпуске, с кем суд оставит детей, с матерью или отцом?

С ребенком прописаны в квартире мужа. Нахожусь в декретном отпуске. От первого брака есть ребенок (11 лет), живет со мной. Младшему совместному ребенку нет двух лет. В городе собственного жилья у меня нет. Веду здоровый образ жизни. С кем оставят младшего ребенка при разводе?

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком родила второго, в общей сложности отпуск продлился пять лет. Сохраняется в таком случае за мной рабочее место? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком малышу 2 месяца хочу выйти на работу можно ли оформить на свою маму она пенсионер ей 57 лет отпуск по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение