Как оформить квартиру в Крыму по российскому законодательству, если у меня есть только документ о покупке квартиры украинского образца?

• г. Новороссийск

Я живу в Крыму и у меня есть квартира, на которую только документ о покупке квартиры о праве собственности украинского образца. Что нужно чтобы оформить квартиру по российскому законодательству? На квартиру нет утверждения ЖКХ. Весь дом принят во владение кроме меня и моих соседей по этажу. Тип дома кондоминиум.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в регистрационную палату