Вопросы правового статуса и обязательств - Может ли гражданин Грузии с долгом на алименты покинуть Россию и вернуться после завершения его РВП?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Гражданин грузии платит алименты на ребёнка, долг составляет 50 тысяч рублей. В конце декабря у него заканчивается РВП. может ли он уехать из России? И что потом будет с этим долгом? Сможет ли он потом въехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

если заканчивается РВП должен делать ВНЖ или покидать территорию России

Долг будете взыскивать посредством работы приставов