Учитывается ли то что наше общение не имеет большой продолжительности и как токовых у нас нет докозательств типа фото и чеков!
• г. Москва
Как мне гражданке РФ правильно и относительно быстро оформить брачные отношения с гражданином США! учитываеться ли то что мы оба по нации армяне! ? учитывается ли то что наше общение не имеет большой продолжительности и как токовых у нас нет докозательств типа фото и чеков! Где это лучше сделать на територии РФ или на територии США? какие документы необходимы мне и ему? и в какие сроки можно уложиться? Примного буду благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Замужество с гр. США - вопрос нескольких дней. Получение права проживания в США - вопрос нескольких лет. Вам нужно глубже рассматривать Ваш вопрос.