Претензии на квартиру - Каковы права собственников и прописанных лиц, и можно ли их выписать без проблем?

• г. Кисловодск

Собственниками квартиры являемся я и мама. Квартира преватизирована на нас. также в квартире прописаны моя сестра и два племянника восьми и четырнадцати лет. могут ли они претендовать на квартиру и можно ли их безпрепядственно выписать?

Ответы на вопрос (1):

На квартиру претендовать не могут. Собственники - Вы с мамой (ст. 209 ГК РФ). С выпиской сложнее