Я сирота без жилья - мне 24 года, дом на бабушку, но документов нет. Могу ли я получить жилье?

• г. Биробиджан

Я сирота с 5 лет сейчас мне 24,жильё я не получала и в собственности его тоже, есть дом в котором проживаю я со своей семьёй и брат со своей семьём в доме 2 комнаты, дом оформлен на бабушку которой уже нет в живых, документов тоже на дом нет, но я стояла в очереди на жильё потом как то это всё прошло мимо меня, скажите пожайлуста могу ли я сейчас получить жиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - с очереди Вас никто не должен был снимать