Неисполнение приказа ректора - возможные дисциплинарные меры в отношении директора Научного центра

• г. Москва

Из приказа ректора университета: Директору Научного центра обеспечить явку работников Иванова И.И., Петрова П.П. в военный комиссариат для получения военного билета (достигли 27-летнего возраста).

Какие дисциплинарные взыскания возможны в отношении директора Научного центра в случае, если работники были под роспись ознакомлены с приказом, но военный билет не получили?

Ответы на вопрос (1):

директору не каких, он же ознакомил, а водить за ручку не должен.