Как обезопасить себя при прописке подруги с ребенком в моей собственной квартире?

• г. Ногинск

Я хочу прописать в квартире, которая в моей собственности, подругу с ребенком. Как я могу обезопасить себя от непредсказуемых ситуаций. Может быть есть какие-то нотариальные документы, которые надо ей подписать, или еще что-то.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать их временно. Никаких прав ни у подруги, ни у ребенка на вашу квартиру не возникнет. Кроме права проживания на период, определенный вами. Период прописки.