Наследство деда - обнаружен земельный пай в колхозе размером почти 5 га, возможна его продажа?

• г. Липецк

После смерти деда узнал, что в колхозе ему давали земельный пай почти 5 га свидетельство нашли вопрос без наследства возможно ли его продать дед умер почти 2 года назад заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, сделать это могут только наследники, вступившие в наследство, и оформившие его в свою собственность