Как выехать из России в Украину, имея украинский заграничный паспорт и временное убежище

• г. Новошахтинск

Я гражданин Украины, заехал по укр. паспорту, получил временное убежище в Нижегородской области, сейчас в Ростовской области, срочно нужно выехать в Украину, могу ли я по загранпаспорту выехать?! Временное убежище меня уже не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать, указав при пересечении границы цель выезда.