Проблемы с наследством после приватизации квартиры - Как обжаловать вторую приватизацию через много лет в городе Актобе?

• г. Актобе

В 1993 г моя сестра приватизировала свою квартиру иучавствовала в приватизации квартиры нашей мамы они уже обе умерли и теперь проблемы с наследством мне уже ответили что надо обжаловать вторую приватизацию но как это сделать ведь уже прошло столько лет город актобе.

Ответы на вопрос (1):

В случае обжалования договора приватизации, конечно, может быть применен срок исковой давности,но, Василий, здесь применяются иные нормы,. если это иск, не связанный с лишением владения. вы можете это сделать и сейчас. Но самому сложно, нужен грамотный юрист.