ОАО Траст банк подало в суд против меня в качестве ответчика - последствия и причины

• г. Москва

Пришла телеграмма, что вызывают в суд в качестве ответчика, ОАО Траст банк истец, надо было в 15 часов 04.12.14 явиться, но я не смогла, чем это грозит, и на данный момент все договора мною были переделаны, на кредитные каникулы, почему подали в суд не понятно.

Ответы на вопрос (3):

ничем не грозит, кроме вынесения заочного решения . могут просто перенести зщаседание