Судебные приставы изъяли половину опекунского пособия без уведомления - законно ли это?

• г. Микунь

У моего опекаемого ребенка за какую-то провинность /суда не было/ из его опекунского пособия судебные приставы высчитали половину суммы и не сообщив нам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда ж можем знать. Вы сначала причину удержания узнайте