Компания Макс отказала в выплате страховки по угнанному авто ссылаясь на дополнительную сигнализацию.
₽ VIP

• г. Москва

В ноябре 2007 года была похищен автомобиль застрахованный в компании "Макс". Все документы из милиции, ключи, брелки и так далее предоставлены в компанию в необходимый срок в начале января. У компании насколько мне известно 15 дней на ответ. В итоге ответ затянулся до 3 апреля 2008 года. Ответ отказ. Компания ссылается на то что на машине была установлена сигнализация не указанная в договоре. На автомобиле было 3 сигнализации... замок на АКПП, иммобилайзер и еще сигнализация обычная (2 брелка) в полисе страхования указано замок на АКПП и иммобилайзер, а также сказано что предоставлена 2 брелка. То есть машина была зазищена лучше чем было указанно в договоре но компания считает видимо иначе... раз ответила отказом... Как вы считаете каково перспективы в этом деле... и есть ли у одного из ваших адвокатов опыт ведения подобных дел... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, для более подробного анализа необходимо ознакомиться со всеми документами, имеющимися у Вас по этому делу (договор, дополнительные соглашения, переписка, отказ), Вы можете записаться на предворительную консультацию по тел. 782-93-30

С уважением Елена.

Уважаемый Андрей!

Для более полного ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить документы, имеющиеся у Вас на руках.

Рекомендую Вам созвониться и подъехать на консультацию по тел. 8-903-245-41-00

С уважением,