Риски для покупателя при указании меньшей суммы стоимости квартиры в договоре покупки

• г. Калининград

При покупке новой квартиры и оформлении договора покупки с указанием меньшей суммы стоимости квартиры (остальная сумма подтверждается распиской) : какие минусы для покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если будет расторжение договора, то вернёте только сумму по договору, остальное придётся отдельно взыскаивать

При отмене сделки обратно получите только то. что в договоре