Жизнь в неприватизированной квартире - ограничения и семейные проблемы.

• г. Харьков

Живем в неприватезированой квартире я мой сын 3,5 года мой муж (не прописан) отец и брат алкаш. Жить нормально нам не дают. Квартира 50.4 кв.м 3 комнаты одна проходная там где мы живём 9 кв.м. Отец документы на приватизацию не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о понуждении к приватизации, ответчик - ответственный наниматель жилья.