Как уменьшить долг за квартиру при наличии умершего гражданина и изменении места проживания?

• г. Петрозаводск

Вопрос длинный! На регистрации 4 гражданина. Один умер 6 лет назад коммуналку начисляют на 4 ыхквартиру приватизировали месяц в октябре на троих, но в управляющей компании до сих пор договор соцнайма. Как уменьшить долг за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление на перерасчет

Здравствуйте. Принесите св-во о смерти и требуйте исключить с соц. найма. И несите в адм-ю св-во