Проблемы с математикой в лицее - тройки, угроза отчисления, мероприятия и исследовательская деятельность

• г. Оренбург

Учусь в лицее. По всем предметам всё хорошо, отличные оценки. Но есть проблемы с математикой, то есть по алгебре и геометрии стоят тройки за четверть, но учитель говорит что это практически двойки, и говорит я повлияю, и тебя могут отчислить. Мне 15 лет. Пожалуйста, помогите. Я задействована в мероприятиях, пишу исследовательскую, задействована в жизни лицея. У нас

это приветсвуется.

Ответы на вопрос (1):

НИКТО ВАС НЕ ОТЧИСЛИТ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАС СТИМУЛИРУЮТ.

УДАЧИ ВАМ