Проблемы с арендой - Как быть, если нужно расторгнуть договор и выселиться в срочном порядке?

• г. Томск

У меня к вам помощь! Я снял квартиру

с 10.11.14 до июля но по семейным обстоятельствам мне пришлось расторгнуть договор не прожив месяц, не предупредил в срок минимальной две недели а на 10 день до сдачи квартиры так как не думал что уезжаю. Я звонил хозяевам но никак не смог до них дозвониться они не брали трубку. Дозвонился я им на 6 день до сдачи они начали возмущаться что не предупреждали и начали говорить что я должен освободить квартиру срочном порядке. А как бы до договору должен прожить до 10 числа текущего месяца так как я им заплатил за месяц. Они могут меня выселить до этого времени? Пожалуйста помогите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут выселить

Могут выселить в судебном порядке