Пример уведомления - Просьба о выплате денежной суммы в соответствии с решением суда

• г. Тихорецк

(Уведомление) Подскажите пожалуйста как правильно написать уведомление человеку! Человек должен выплатить мне денежную сумму по решению суда! Я хочу написать уведомление с просьбой выплатить мне денежную сумму на лицевой счет! Как правильно написать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме- да в принципе оно и не обязательно, можете сразу подавать исполнительный лист приставам им и укажите ваш лицевой счет.

в свободной форме пишете и направляете заказным письмом либо вручаете лично