Вопрос о том, может ли работодатель отправить в отпуск без содержания заработной платы без согласия сотрудника и на какой срок

• г. Лобня

Вопрос у меня такой, на сколько может, и может ли вообще, без моего согласия, работодатель отправить в отпуск без содержания заработной платы, и на какой срок., Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

без Вашего согласия не может ни при каких условиях