Нарушение закона - Моё нерабочее авто обошлось в 50 000 рублей, но налоговые платежи составляют уже 250 000 рублей

• г. Волжский

У меня не рабочий авто с момента покупки, но его пришлось поставить на учёт т.к. по закону я должен поставить на учёт авто в течении месяца. Проблема в том, что у этого авто 1989 года выпуска объём двигателя 5.0 литров, и он типа роскошь, я купил его за 50 000 р., а налогов у меня теперь на 250 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С какой стати данный авто облагается налогом на роскошь в России? Вы уверенны?