Как обжаловать наследство и поделить его на троих после 3 лет

• г. Брест

Возможно ли обжаловать наследство, через 3 года. Дело в том, что нам с матерью и моим братом, досталось после отца две квартиры, машина и пол участка. Мы с братом подписали документы в мамину сторону и мне перешло только авто. Возможно ли сейчас оспорить и поделить все на троих.

Ответы на вопрос (2):

если только восстановите срок давности для обжалования