Возможно ли вернуть диван без упаковки, если он не соответствует фотографии в каталоге?

• г. Москва

Могу ли я вернуть диван который я заказывала по каталогу и он не соответствует тому что было на картинке Естественно упаковку выбросила.

Ответы на вопрос (1):

если диван надлежащего качества, то не можете.

Перечень

непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

....

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)