Претензии на долю имущества отцомокленника - мое право на наследство связанное с недвижимостью отца, которую он разделял со своей бывшей женой и сыном

• г. Калуга

Могу ли я претендовать на долю имущества недвижимости моего отца где он жил со своей др женой с которой родился сын... Отц теперь нет в живых и в квартире осталась жена с сыном жить а я не проживала с ними никогда но я его дочь?

Ответы на вопрос (3):

Вы являетесь наследником первой очереди, поэтому вправе претендовать на наследство.

Да, если не было завещания, то имеете право на долю в наследстве

Приходите на очную консультацию все подробно разъясню