Вопросы получения прав после лишения по ст.12.8 и сдачи временной регистрации

• г. Новосибирск

14.04.2013 г. инспектор забрал сразу в/у и выписал мне времянку на 2 месяца, был суд 11.06.2013 лишена по ст.12.8 на 1.5 года. У судьи уточнила нужно ли сдавать времянку, она сказала, что нет. Скажите когда получать права и всё таки нужно сдавать экзамен или нет? В постановлении не указано когда вступает в силу решение только написано, что дается 10 дней для обжалования, но обжалования не было. Всё равно получать 21, или все таки 11? И когда пойду получать права то времянку им нужно сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Получать права будете 21, поскольку Вы не воспользовались своим правом обжалования.Врем.права нужно сдать. Экзамен Вам сдавать придется.