Суд присудил возвратить аванс за дом с процентами - что делать, если деньги не возвращают и грозит выселение

• г. Прокопьевск

Суд присудил возвратить аванс в полном обьёме,с процентами (за дом), который получается на купили, деньги нам не возвращают, живём пока в доме, т.к. жить негде., могут ли нас выселить из дома без денег, и что мне делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желательно ознакомиться с материалами вашего дела. Только так я смогу вам помочь. и только на платной основе

Можете написать мне на почту, или в личку