Как выписать бывшую жену и ребенка из моей квартиры, если они отказываются добровольно выписываться?

• г. Уссурийск

Мне мама подарила квартиру перед свадьбой и оформила конечно дарственную на меня только и естественно жена с ребёнком прописаны. Сейчас мы в разводе, бывшая вышла замуж второй раз, живёт у мужа, а ребёнок у её матери, квартира сдаётся. Как мне их выписать, добровольно не хочет выписываться?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

Здравствуйте!

Выписать возможно только в судебном порядке, руководствуясь ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ.

Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.