Как заменить ответчика и получить исполнительный лист в г. Нижневартовске, в связи с закрытием офиса страховой компании Россия-банкрот?

• г. Нижневартовск

Как можно заменить ответчика в исполнительном листе, ответчик страховая компанияроссия-банкрот. В рса требуют полный пакет документов по аварии, у меня их нет, офис компании у нас в городе давно закрыт. Исполнительный лист приставы (г.москва) не вернули. Я проживаю в г.нижневартовске (ханты-мансийский автономный округ).

Ответы на вопрос (1):

Заменить ответчика в исполнительном листе нельзя, вам необходимо обращаться в РСА