Как изменить цель визита на работу и продлить проживание без выезда для граждан РФ?

• г. Тюмень

У мужа в миграционной карте цель визита частная. А с ним хотят заключить трудовой договор. Можно каким то образом изменить цель визита на работу. Или как можно еще устроиться и продлить проживание без выезда. Я как супруга гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется выехать из России, и снова въехать, получив новую миграционную карту. По другому, увы, никак