Как обезопасить себя и детей при покупке квартиры с общими деньгами? Рекомендации по заключению договора

• г. Раменское

Покупаем квартиру с мужем, деньги общие. Хочу обезопасить себя и будущих детей от раздела квартиры, если будет развод или в случае его смерти. Какой договор лучше заключить?

Ответы на вопрос (2):

Заключите брачный договор.

Заключите брачный контракт у нотариуса, если супруг не возражает.