Банк подал в суд, могу ли я до суда связаться с банком и просить реструктуризацию?

• г. Москва

Банк подал в суд, могу ли я до суда связаться с банком и поросить реструкторизацию?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если банк пойдет вам навстречу

Обращайтесь непосредственно в банк. А также, отстаивайте свои права в суде. Можете заявить о снижении сумм неустойки (штрафа, пени), если с банком договориться не удастся.

Если реструктуризации не будет, до решения суда ничего не платите.

Реструктуризацию банк не предоставит, поскольку уже обратился в суд. Вам нужно заявлять о снижении неустойки и штрафов, повышенных процентов и расторжении кредитного договора, для того, чтобы проценты не начислялиь в дальнейшем. Нужна будет помощь, обращайтесь

В случае, когда суд уже подал в суд Вам необходимо собрать по-больше документов подтверждающих Ваше финансовое состояние. Продумать систему защиты. И просить в суде о реструктуризации. Также для того, что бы выиграть по-больше времени можно подать ходатайство об отсрочке судебного заседания для сбора доказательств, которые могу повлиять на ход судебного процесса. Еще надо написать отзыв на иск банка, где Вы сообщите свою позицию по этому вопросу. Обращайтесь - могу помочь.