Необходимые приказы и документы при перерегистрации украинского предприятия на российское. Изменения в трудовых книжках и другие важные аспекты делопроизводства.

• г. Севастополь

После перерегистрации украинского предприятия на российское, какие необходимы приказы, документы по делопроизводству. Что писать в трудовых книжках и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Все тоже самое, только по законодательству РФ.

Все обычные документы и нужны, штатное расписание, коллективный договор или правила внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда и т.д. Приказы о приеме на работу, трудовые договоры, договоры о полной материальной ответственности в установленных случаях и т.д. и т.п.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК является Приложением N 1 к Постановлению Минтруда России от 10 октября 2003 г. N 69