Возможности покупки квартиры у хлухонемого собственника, получившего наследство с недавними правомочиями

• г. Москва

Хочу купить квартиру, а собственник хлухонемой и квартира досталась ему в наследство (по закону) в собственности она менее трех лет, но в договоре будет указанна полная стоимость.

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос и проблема? Покупайте.

Покупайте, он же не ограничен в дееспособности. глухонемой не значит, что с головой что то не так.

А в чем вопрос?