Проблемы с учебой - Ребенок учится во 2 классе, не успевает на уроках и получает низкие оценки

• г. Вязники

Ребенок учится во 2 классе. На уроках он не успевает делать задания, спешит и делает ошибки, учитель ставит двойки. Домашние задания делает хорошо, учитель их в зачет не берет, выставляет отценки только за диктанты. Хочет оставить на второй год или чтобы мы взяли надомное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше смените школу, а на учителя такого пожалуйтесь директору