Я потеряла работу и у меня есть кредиты в банке звонят коллекторы, как мне поступить в этой ситуации?

• г. Перевальск

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов не бойтесь, если будут угрожать, пишите заявление об угрозах в прокуратуру. Обратитесь в отделение банка для заключения реструктуризации или ждите суда, а там просите уменьшить сумму платежа и процентную ставку.