Можно ли вернуть долю в квартире, которую муж подарил своей сестре, если мы остались без крыши над головой?

• г. Самара

Мой муж где то 2005 году выписал нас детьми и квартиру подарил сваей сестре а мы остались бес крыше над головой но мы даже не разведины и муж умер а квартира наша сейчас сдаеться можим мы с сыном хоть вернуть какую не будь долю я так и числюсь вдавой мужа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он подарил ее при жизни, поэтому тут наследства нет