Истец намерен подать в суд по поводу скрытых дефектов при покупке аварийного дома и требует компенсации

• г. Баймак

Купила дом 09.2010 году сын астматик 12 лет было. Продавец скрыл что был дом аварийный комиссия горисполкома до этого сдельку продавца соседкой не пропустили и они в сговоре продали мне. Все эти 4 года делала ремонт сделала пристрой решила сайдингом обшит скрыли сарую обшивку у дома верхние 2 бревна по всему дома обгоревшие сейчас мерзнем продать боюсь предьявят мне претензии. Сожитель мой который делал ремонт от постоянной ремонта устал пить начал требует денег пришлось расстаться..4 года прошло могу ли подать в суд. Я продавцу начала было разговор она сказала что они купили тоже хотя при них был пожар соседи молчали а я доверилась. В этом доме очень холодно ремонт делать никого у меня или молча обменять начну судиться вообще не поменяю. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. уже все сроки пропустили