Порядок получения гражданства России для иностранной невесты в Санкт-Петербурге - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр мне 20 лет. Живу я в России в Тюменской области в городе Ноябрьск в котором я родился и прописан. У меня есть девушка, невеста, она гражданка Молдавии. Ближе к лету 2015 года я собираюсь уезжать в Санкт-Петербург и забираю с собой мою девушку. По приезду в город мы хотим подать заявление в загс и начать делать документ ей, то-есть гражданство Российское. Но у нас появились проблемы с регистрацией, мы раньше надеялись на патент на проживание для иностранных граждан а сейчас вроде его отменили и теперь мы не знаем как сделать так что бы она проживала со мной. Как в каком порядке нужно сделать что бы у мы уже жили спокойно в Санкт-Петербурге и ждали ее паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не отменили - патент в Петербурге оформляйте, а после регистрации брака - РВП без квоты