Одолжила деньги в долг на месяц 2011 г. по сей день не могу получить свои деньги! Что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

если прошло больше 3 лет у вас пропущен срок исковой давности

обратитесь к должнику попросите дать вам расписку на продление срока выплаты на год а то и эти деньги не вернете

Добрый день! По расписке можно вернуть долг в течении трех лет, в данной ситуации Вам необходимо восстанавливать пропущенные сроки. Обратитесь в суд.

Писалась ли расписка и какой датой она была оформлена?

Здравствуйте. Расписка имеется?