Могут ли граждане Казахстана приобрести земельный участок в селе Каменноозерное в Оренбурге, учитывая ограничения по продаже иностранцам в приграничных районах?

• г. Актобе

У меня такой вопрос. Мы с мужем граждане Казахстана. Хотели бы приобрести земельный участок в селе Каменноозерное в 20 км от города Оренбург. Но знаем, что есть ограничение в продаже иностранцам земли в приграничных районах. Считается ли данное место приграничным районом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не считается