Возможно ли взыскание задолженности по членским взносам за дачу через суд после 6 лет и где найти информацию о законах?

• г. Чебоксары

Я не оплачивала членские взносы за дачу более 6 лет. могут ли через суд взыскать задолженность и за сколько лет? все эти годы не пользовалась ничем. Где можно прочитать об этом. Законы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскать могут только за предыдущие 3 года. За 6 лет - уже срок исковой давности истек