Вопрос о претензиях на часть квартиры при разводе после оплаты доли и совместного ремонта

• г. Орёл

До брака муж оплатил квартиру по договору долевого участия. Дом будет сдан уже в браке, муж станет собственником тоже в браке. Но делать ремонт будем в его квартире на совместные деньги. При разводе я могу претендовать на часть квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если ремонт значительным будет. А так максимум компенсация